17:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак сняла пародию на ролик Яны Рудковской о поправках в Конституцию
Ксения Собчак сняла пародию ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак сняла пародию на ролик Яны Рудковской о поправках в Конституцию

22 июня 2020
6165
1 мин.
6
Ксения Собчак сняла пародию на ролик Яны Рудковской о поправках в Конституцию

Несколько дней назад в Сети появился провокационный ролик продюсера Яны Рудковской, который светская львица сняла с мужем – олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и маленьким сыном Сашей. Видео получилось агитационным, ведь звездное семейство буквально призывает россиян прийти проголосовать за правки в Конституцию.

Кадры, опубликованные Рудковской, показались поклонникам очень примитивными. По своему сценарию и содержанию видео вышло слишком наигранным и не качественным. В результате чего пара столкнулась с травлей, насмешками и критикой. Присоединились к хейту и известные блогеры – Илья Соболев даже снял собственную пародию, ничем не отличающуюся по смыслу, кроме некоторых ключевых моментов. Именно они показывают позицию общественности в лице Соболева.

Позже снять пародию захотела и близкая подруга семьи - Ксения Собчак, с которой Яна Рудковская еще совсем недавно работала над съемками реалити-шоу. Скандальная журналистка высмеяла жену Плющенко весьма остроумно и оригинально, сняв соответствующую пародию, немного изменив сюжет первоначального видео.

Главная идея видео показать, насколько низко опустилась Рудковская. В кадре Собчак рассказывает, что ее "коллега" опустилась на "самое глубокое дно", показывая на глобусе условную Марианскую впадину - самое глубокое место на планете. Также жена Константина Богомолова в поисках России на глобусе натыкается то и дело на различные европейской страны, в которых любит отдыхать Рудковская с семьёй, а в конце концов таки находит РФ. Таким образом Ксения Собчак высмеяла патриотизм всего семейства.

Персоны5 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668653
Умерли за год
14278115
Родились за год
35126690