11:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александра Савельева призналась в своих чувствах Кириллу Сафонову
Александра Савельева признал...
Подписка на рассылку

Александра Савельева призналась в своих чувствах Кириллу Сафонову

22 июня 2020
5372
1 мин.
4
Александра Савельева призналась в своих чувствах Кириллу Сафонову

Известная российская исполнительница Александра Савельева, конечно же, не забыла поздравить своего возлюбленного с днем рождения. Артистка публично призналась в любви своему мужу Кириллу Сафонову. Как известно, вчера, 21 июня, актеру исполнилось 47 лет. По данному случаю певица обратилась к имениннику, напомнив, что в этот же день в стране празднуется День отца. Звезда шоу-бизнеса уточнила, что своему возлюбленному желает жизненной силы, которая помогала бы ему в любых вопросах. Артистка искренне верит, что у Сафонова в будущем будет множество возможностей, а интерес к творчеству станет еще больше, нежели на данный момент.

«С днем рождения тебя, мой любимый! Остальное я скажу тебе лично», - отметила Савельева.

Следует отметить, что вчера свой день рождения праздновала и наследница исполнительницы Валерии – Анна Шульгина. Девушка, как известно, уже сменила имя, поэтому теперь ее все называют Шеной. Дочери Иосифа Пригожина 27 лет. В одном из своих интервью она признавалась, что прониклась доверием к избраннику своей матери, когда познакомилась с ним. Так, она решила не возражать против того, чтобы ее родительница устраивала свою личную жизнь именно с этим мужчиной. Сам продюсер также не скрывает, что к Шульгиной относится как к родному ребенку.

Валерия считает, что ей удалось воспитать прекрасную дочь. «Я горжусь своей дочкой. Я бесконечно ее люблю! Пусть она будет счастлива буквально каждую минуту», - отметила исполнительница.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119254463
Умерли за год
18788397
Родились за год
46222782