15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Божена Рынска оправдалась за неухоженную могилу Игоря Малашенко
Божена Рынска оправдалась за...
Подписка на рассылку

Божена Рынска оправдалась за неухоженную могилу Игоря Малашенко

23 июня 2020
6191
1 мин.
2
Божена Рынска оправдалась за неухоженную могилу Игоря Малашенко

Эпатажная обозревательница Божена Рынска после смерти своего супруга Игорь Малашенко первое время клялась в любви покойному, сожалела обо всем и длительное время страдала. В жизни светской львицы даже был период, когда она страдала от затяжной депрессии.

Справиться с этим состоянием ей помогли консультации психологов. После чего женщина захотела стать матерью и воспользовалась услугами суррогатного материнства. Ведь ранее Малашенко позаботился об этом и оставил свой биологический материал.

Спустя время многие стали упрекать Рынску, что она настолько занялась своей жизнью, что банально забросила могилу Малашенко, и теперь это место является одним из самых неухоженных на всем кладбище. Об этом не раз заявляли очевидцы, отмечающие, что у окружающих складывается впечатление, что туда никто не наведывался с самого дня похорон в прошлом году.

Узнав об этом, Божена Рынска поспешила оправдаться за неухоженную могилу мужа. Она сообщила, что у нее просто нет возможности решить эту проблему. Всему виной неудачное стечение обстоятельств. Дело в том, что вдова Малашенко уже давно связалась со специалистами, которые займутся обустройством могилы и установкой памятника, сделают ограждение и прочее. Однако этот процесс затянулся.

Что касается банальной необходимости просто навести порядок на кладбище, журналистка ссылается на проблемы со здоровьем: она объяснила у себя микроблоге, что не так давно перенесла операцию, после которой ей нельзя садиться за руль как минимум в течение месяца. Вместе с тем Рынска планирует решить вопрос с могилой Игоря Малашенко сразу, как только для этого появятся соответствующие возможности.

Персоны 2 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644398
Умерли за год
14261504
Родились за год
35085824