06:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Вся жизнь впереди!»: Алла Пугачева поддержала Лайму Вайкуле в трудной ситуации

24 июня 2020
7756
1 мин.
3
«Вся жизнь впереди!»: Алла Пугачева поддержала Лайму Вайкуле в трудной ситуации

Похоже, что известная латвийская артистка Лайма Вайкуле испытывает те же проблемы, что и многие другие артисты – сейчас она фактически лишилась заработка. И хотя в Москве светская жизнь вроде бы слегка зашевелилась, в Юрмале пока особых перспектив нет. Виной всему отмена концертов, выступлений и всех масштабных мероприятий из-за пандемии коронавируса и карантина во многих странах.

Даже после послабления режима под вопросом остается фестиваль «Рандеву», который певица ежегодно проводила в июле. Теперь же Вайкуле не знает, что ей делать, и о своих сложностях прибалтийская звезда рассказала в личном блоге:

«Работы нет, но жизнь продолжается», - написала она и выложила в аккаунт видео с зарисовками о молодом семействе дроздов. В лесу возле двухэтажной виллы Лаймы Вайкуле пернатые свили гнездо и завели птенцов. В этом певица увидела хороший знак. Поддержала подругу и Алла Пугачева, появившаяся в комментариях:

«Красота! Вся жизнь впереди, надейся и жди», - написала она.

Отметим, что Примадонна каждый год традиционно вместе с мужем Максимом Галкиным, а также детьми - Лизой и Гарри наведывается в гости к латвийской приятельнице. Ее дом располагается на морском побережье, там они часто отдыхают и записывают свои озорные ролики, осваивая интернет и вырываясь в тренды.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117542423
Умерли за год
17615909
Родились за год
43338254