11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Выпил 30 шотов водки на свадьбе у Инги»: дочери Валерия Меладзе рассказали неизвестные факты об отце

24 июня 2020
5905
1 мин.
4
«Выпил 30 шотов водки на свадьбе у Инги»: дочери Валерия Меладзе рассказали неизвестные факты об отце

Вот уже 6 лет известный музыкант Валерий Меладзе живет в браке с певицей Альбиной Джанабаевой. Вместе они нередко появляются на публике, а вот с бывшей женой Ириной у артиста почти сразу после развода испортились отношения. К слову, наследницам удалось сохранить общение с отцом - они часто видятся.

Даже на свадьбе старшей дочери Инги Меладзе порадовал всех своим вокалом. Как сообщили девочки, их любимый отец очень разносторонняя личность. По их словам, певец плавает в бассейне как «корова» и их научил своему навыку. Несмотря на слухи, он не красит брови, они у него темные от природы. А во время путешествий по США артист часто питается в китайских забегаловках. Он коллекционирует кинжалы, а его любимый цвет оранжевый. Выяснилось, что у Меладзе даже есть сверхспособность.

«Выпил 30 шотов водки на свадьбе у Инги. При этом остался абсолютно трезвым. Наутро проснулся свежим как огурчик», - с юмором рассказали дочери.

Также Валерий Мелазде любит походить пешком, а в детстве он вместе с братом Константином собрал трактор. Сейчас артист проживает в загородном доме, где у него была на карантине возможность отдохнуть, как следует, кататься на велосипеде и совершать прогулки.

Персоны3 и Компании1 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608593
Умерли за год
14236983
Родились за год
35025498