23:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Путин о кризисе: «Россия оказала беспрецедентную поддержку народу и бизнесу»

25 июня 2020
5765
1 мин.
2
Путин о кризисе: «Россия оказала беспрецедентную поддержку народу и бизнесу»

Владимир Путин в обращении к россиянам высказался о кризисе, вызванном пандемией коронавируса. Президент считает, что страна оказала беспрецедентную поддержку народу и бизнесу.

Правительство России долгие годы накапливало резервы, которые стали «подушкой» во время пандемии. За счет имевшихся в запасе средств страна вышла из непростой ситуации со стабильными макроэкономическими показателями.

«Весной мы запустили уникальный пакет поддержки населения. Охват помощи и объем финансирования огромный. Последние годы мы вели ответственную и денежно-кредитную политику, которая позволила нам помочь гражданам и представителям МСП в трудную минуту», - заявил Владимир Владимирович.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723763
Умерли за год
14315857
Родились за год
35219542