22:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Никас Сафронов рассказал о бурном романе с некой «колдуньей»
Никас Сафронов рассказал о б...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов рассказал о бурном романе с некой «колдуньей»

25 июня 2020
6423
1 мин.
2
Никас Сафронов рассказал о бурном романе с некой «колдуньей»

Известный художник Никас Сафронов не раз признавался, что не верит в магию и потусторонние силы. Однако так было до тех пор, пока сам живописец не стал ее жертвой. В интервью прессе знаменитость рассказал, как его угораздило закрутить бурный роман с самой настоящей колдуньей. Эта история случилась с ним еще давно.

Как отметил Сафронов, познакомить его с очаровательной девушкой захотел давний друг, народный артист Валентин Гафт, считавший, что они просто идеально подходят друг другу. Заинтересованный живописец взял ее телефон и стал названивать. Она же специально подолгу не отвечала на его звонки, тем самым мотивируя Сафронова найти ее и приехать лично ради встречи.

В итоге мужчине удалось добиться успеха, и между ними разгорелся бурный роман: влюбленные страстно ругались и также мирились. При этом большую часть времени художник почему-то пребывал в какой-то горячке, преподнятом настроении:

«Я испытывал к ней дикую страсть, безумное желание, словно наваждение какое-то. Я не понимал, что со мной. Регулярно мы ругались, скандалили - я даже уходил, но тут же страдал без нее», - вспоминает живописец.

Постепенно его очарование этой особой сошло на нет. Женщина начала активно подталкивать Никаса Сафронова к расходу. После этого у художника словно бы открылись глаза. Он осознал, что живет не с тем человеком, которого полюбил.

После окончательного разрыва знакомые девушки рассказали Никасу Сафронову об ее увлечении черной магией, с помощью которой она привораживает мужчин. 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118888328
Умерли за год
18537650
Родились за год
45605900