17:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я счастлива до слез»: Анна Бузова в свой день рождения поделилась архивным кадром с сестрой

27 июня 2020
9010
1 мин.
2
«Я счастлива до слез»: Анна Бузова в свой день рождения поделилась архивным кадром с сестрой

В своем Instagram-аккаунте сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой разместила серию архивных снимков. На кадрах Анна Бузова изображена еще совсем маленькой, вместе с родителями в детстве, а также со своей знаменитой на всю страну сестрой. На одной из фотографий можно увидеть школьный выпускной. Все эти фото родственница телеведущей опубликовала в честь своего дня рождения. Женщине накануне исполнилось 32 года.

Кадры именинница подписала следующим образом:

«Спасибо родителям за самый главный подарок – жизнь, любовь, заботу и воспитание. Обещаю никогда вас не разочаровывать и всегда быть рядом. Самые главные поздравления уже получены, и я счастлива до слез. Поплакать от счастья в свой праздник — это святое. Такая уж я сентиментальная»,  - отметила Анна Бузова.

Выложив фото,  Бузова-младшая вспомнила слова своей матери. Оказывается, отец семейства был все девять месяцев уверен, что на свет появится мальчик. Он даже придумал ему имя – Родион. Однако на свет появилась девочка.

Напомним, что несколько месяцев назад Анна Бузова наконец-то помирилась со своей сестрой. Ранее они были в ссоре и не общались более полугода. Кстати, Бузова также поздравила свою сестру с днем рождения, разместив их общее архивное фото.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903613
Умерли за год
14439027
Родились за год
35522562