18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева радикально сменила имидж, представ перед фанатами с челкой
Наташа Королева радикально с...
Подписка на рассылку

Наташа Королева радикально сменила имидж, представ перед фанатами с челкой

27 июня 2020
6520
1 мин.
2
Наташа Королева радикально сменила имидж, представ перед фанатами с челкой

Накануне в блоге популярной российской певицы Наташи Королевой появился кадр, который удивил фанатов. Дело в том, что известная исполнительница кардинально изменила свой привычный имидж, а результатами преображения поделилась с поклонниками. Новый образ супруги Тарзана многим пришелся по душе, ведь теперь артистка выглядит очень стильно и привлекательно.

Королёва примерила образ с густой челкой, которая почти прикрывает глаза, а также с большой «гулькой» на голове. Этот стиль она подчеркнула с помощью насыщенного макияжа, выделяющего глаза. Жена культуриста с таким имиджем действительно кажется моложе своего настоящего возраста, а женственности и нежности ей добавил зелёный наряд с открытыми плечами и шеей.

Певица поблагодарила своего мастера, отметив, что это именно её задумка. Сама артистка осталась в исключительно приятных впечатлениях от такого beauty-эксперимента, а поклонники в один голос заявили, что этот образ очень идёт Наташе Королевой. Её буквально завалили комплиментами на разный вкус и цвет, а многие написали, что певице очень идет челка, что она делает её моложе:

«Вам к лицу!», «Очень стильно, модно, молодежно!», «Тоже захотела такую челку», «Отличный мастер и вам хорошо так», - написали они.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694