08:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидия Федосеева-Шукшина готова обратиться в полицию из-за пропажи Бари Алибасова
Лидия Федосеева-Шукшина гото...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина готова обратиться в полицию из-за пропажи Бари Алибасова

27 июня 2020
5595
1 мин.
2
Лидия Федосеева-Шукшина готова обратиться в полицию из-за пропажи Бари Алибасова

Известная российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина готова обратиться в отделение правоохранительных органов из-за пропажи Бари Алибасова. Продюсер, как известно, уже на протяжении 3 недель не выходит на связь с женщиной - он пропал сразу же после скандальной ситуации, которая связана с квартирой. На собственный день рождения Алибасов также не появился. Первым тревогу забил его официальный представитель.

Вчера, 26 июня, в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Алибасов оказался в психиатрическом медицинском учреждении. Продюсера якобы перевели в профильную клинику после того, как он лечился в обычной больнице. На данный момент с ним невозможно связаться. Наследник продюсера также отказывается комментировать сложившуюся ситуацию.

Теперь же запаниковала и Федосеева-Шукшина. Представителям СМИ адвокат известной актрисы объяснил, что она сама, а также её подопечная всерьёз переживают за состояние Алибасова, а также рассчитывают, что в ближайшее время он всё же согласится на разговор с супругой.

"Лидия Федосеева-Шукшина сейчас очень переживает из-за пропажи мужа. Если он не объявится на следующей неделе, то артистка намерена обратиться в отделение полиции", - заявил юрист.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435708
Умерли за год
12748886
Родились за год
31364516