17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочка Любови Успенской угрожает Наргиз Закировой из-за общения с матерью
Дочка Любови Успенской угрож...
Подписка на рассылку

Дочка Любови Успенской угрожает Наргиз Закировой из-за общения с матерью

27 июня 2020
6359
1 мин.
4
Дочка Любови Успенской угрожает Наргиз Закировой из-за общения с матерью

Наследница востребованной отечественной исполнительницы Любови Успенской набросилась на Наргиз Закирову после интервью матери. Недавно знаменитость затеяла откровенный разговор с Алёной Жигаловой. Звезда необдуманно заявила, что именно благодаря ее усилиям о Татьяне Плаксиной узнала Россия.

После этого дочка Успенской на просторах персонального микроблога в очередной раз в негативном свете отозвалась о родительнице. Она заявила, что искренне ждёт, когда в исполнительнице проснётся настоящая мать. Кроме того, Плаксина добавила, что именно родительница позволила себе разрушить семью, а также именно она не права во всех бедах, которые случаются с ней.

«Когда ты станешь искренним человеком? Настоящей матерью? Ты только меня можешь обливать грязью, а за собой вообще не следишь. Ты думаешь, мне приятны все твои нападки? Нет! У меня хоть есть понимание, что ты моя мать… А я для тебя стала совершенно чужим человеком. Многое в жизни я добиваюсь сама», - отметила Плаксина.

Мимо происходящего не смогла пройти и исполнительница Наргиз Закирова, которая, как известно, является приятельницей Любови Успенской. Артистка попыталась выйти на связь с Плаксиной и узнать, из-за чего начался весь этот сыр-бор, однако в результате получила весьма жесткий отпор. В своём аккаунте дочь Успенской отметила, что не считает Закирову хорошей исполнительницей.

"Кто вам вообще дал право петь? Я уверена, что на сцену выходите исключительно ради денежных средств. Пожалуйста, отстаньте от моей матери. В противном случае, вам просто не поздоровится", - заявила Татьяна Плаксина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897343
Умерли за год
14434733
Родились за год
35511998