22:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская оправдалась за баснословно дорогую одежду сына
Яна Рудковская оправдалась з...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская оправдалась за баснословно дорогую одежду сына

28 июня 2020
5166
1 мин.
2
Яна Рудковская оправдалась за баснословно дорогую одежду сына

Светскую пару продюсера Яны Рудковской и фигуристка Евгения Плющенко регулярно критикуют за их методы воспитания сына Саши. На сегодня мальчик работает моделью, часто появляется на телевидении и занимается профессионально спортом, выступая в разных странах мира. Даже его отец признается, что мальчик на текущий момент зарабатывает больше, чем он сам.

Уровень жизни звездной семьи действительно высокий. Об этом свидетельствуют кадры в их блогах. Регулярно на фото можно увидеть роскошные машины, путешествия в различные уголки мира, дорогую одежду и развлечения для «богатых». Даже маленький Саша одевается только в дорогие бренды. Поклонники удивляются и не понимают, зачем тратить так много денег на наряды, учитывая, что мальчик растет с каждым годом и ему регулярно будут нужны новые вещи.

В очередной раз Яну Рудковскую стали критиковать за это. Однако жена олимпийского чемпиона поспешила успокоить своих хейтеров и завистников, объяснив, что в их семье вообще никто не тратится на одежду и тем более на дорогую за редкими исключениями, поскольку у нее есть спонсоры, амбассадором которых она является. Поэтому в этом плане семью Рудковской и Плющенко обеспечивают хорошими вещами просто за рекламу.

«Конечно, приятно, что мой гардероб регулярно оценивают фанаты, но эту роскошную одежду мы почти не покупаем. Мой любимый бутик и другие бренды, амбассадором которых я являюсь, регулярно дарят нам наряды для всей семьи», - оправдалась продюсер.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941228
Умерли за год
17889030
Родились за год
44010180