13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Такая шикарная»: Яна Рудковская показала вечерние платья, в которых блистала на Неделе моды
«Такая шикарная»: Яна Рудков...
Подписка на рассылку

«Такая шикарная»: Яна Рудковская показала вечерние платья, в которых блистала на Неделе моды

28 июня 2020
5664
1 мин.
2
«Такая шикарная»: Яна Рудковская показала вечерние платья, в которых блистала на Неделе моды

Яна Рудковская обычно блистает на светских раутах. Бизнесвумен давно стала для фанатов и общественности не просто символом красоты и стиля, но и завидной модницей, поэтому она не пропускает показы коллекций ведущих брендов. Последние три месяца супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не покидала свой особняк, но пыталась соответствовать привычному образу и дома. Она стала снимать видеоролики, демонстрируя свои наряды, коллекции брендовых вещей и новые луки.

В этот раз она перебрала старые архивы и показала, как блистала на Неделе моды в Париже. Рудковская сначала позировала в шифоновом платье Dior с ниспадающими рукавами темно-зеленого цвета. Также она показала еще одно полупрозрачное платье той же марки. Кроме этого, жена фигуриста не забыла и про два наряда от Chanel. Поклонники заметили, что светская львица подчеркнула фигуру платьем-бюстье с корсетом от известного дизайнера Ульяны Сергиенко:

«Париж ровно год назад. Couture Fashion Week. Выбираем лучший образ», - подписала кадры продюсер.

Поклонники остались под впечатлениями от великолепия разноплановых видов одежды Рудковской. Многие восхитились ее вкусом:

«Ну что сказать? Красивая девушка. Красивые наряды. Отличный вкус», «Первые два длинных платья просто потрясающе. И вы в них очень хрупкая и красивая!», «Вы такая шикарная, даже глаз не оторвать», «Невероятной красоты образы!», «Какое красивое платье первое, просто нет слов! Вы как принцесса», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624928
Умерли за год
14248170
Родились за год
35053020