20:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева неожиданно заявила, что ждет от своих наследников появления внуков в ближайшее время
Лариса Гузеева неожиданно за...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева неожиданно заявила, что ждет от своих наследников появления внуков в ближайшее время

29 июня 2020
5692
1 мин.
3
Лариса Гузеева неожиданно заявила, что ждет от своих наследников появления внуков в ближайшее время

Звезда «Первого канала» Лариса Гузеева известна своими резкими высказываниями и порой даже грубостью в адрес поклонников, гостей программы «Давай поженимся!», которую она ведет. Теледива славится своею открытостью и не боится задавать провокационные вопросы и критиковать участников шоу. При этом зрители полюбили коллегу Розы Сабитовой. Им нравится, что опытная женщина всегда рассказывает интересные истории, делится жизненной мудростью и советами.

Актриса театра и кино не раз признавалась, что в ее жизни случались разные моменты. Она не всегда поступала правильно. Правда, в последнее время ведущая заметно изменилась: она много работает, меняя не только внешность, но и черты характера. Женщине хочется стать лучше и показать только хорошее поведение, чтобы продемонстрировать пример своим внукам, передать им знания. Конечно, пока об этом говорить рано, ведь наследники еще не планируют пополнение в семье, а сама ведущая этого и не требует.

Лариса Гузеева хорошо помнит себя и то, что обзавелась семьей довольно поздно. В любом случае она мечтает, чтобы внуки появились в ближайшее время и всегда будет рада их понянчить:

«Они всегда будут с чистыми памперсами и сытые», - высказалась ведущая «Давай поженимся!».

Лариса Гузеева вспоминает, что она в детстве не очень любила заниматься домашними делами. Родственники и друзья ее матери постоянно говорили, что нужно воспитывать дочь и научить девочку вести домашние дела. Ведущая признается, что только с появлением собственных детей она стала настоящей хозяйкой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926048
Умерли за год
17878634
Родились за год
43984604