01:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Особенный" сын Эвелины Бледанс научился ухаживать за маленькой сводной сестрой

29 июня 2020
6631
1 мин.
1
"Особенный" сын Эвелины Бледанс научился ухаживать за маленькой сводной сестрой

Эвелина Бледанс - не только успешная актриса и телеведущая, но еще и заботливая мама для своих детей. Младший сын звезды телеэкранов Семен родился в браке с Александром Семиным. Пару лет назад пара рассталась, но сохранила хорошие отношения ради благополучия общего ребенка.

Несмотря на то, что мальчик растет «особенным малышом», родители стараются относиться к нему, как к обычному ребенку, что радует самого Сёму. Он много времени проводит как с мамой, так и с отцом. Кстати, у Александра Семина после развода личная жизнь заметно улучшилась – он успел жениться во второй раз, а несколько месяцев назад снова стал папой. Его супруга родила дочку Веру.

Семён уже давно успел познакомиться с младшей сестренкой, причём мальчик быстро нашел общий язык с маленьким членом своей семьи. Накануне Александр Семин опубликовал трогательные фото и видео, где запечатлено, как малыш ухаживает за своей младшей сестрёнкой. Как видно, мальчик очень нежен по отношению к Вере, а девочке очень комфортно рядом со старшим братиком, несмотря на то, что она едва ли осознает, что вообще происходит и кто рядом с ней.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119397353
Умерли за год
18886255
Родились за год
46463530