19:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня получила от государства МРОТ
Виктория Боня получила от го...
Подписка на рассылку

Виктория Боня получила от государства МРОТ

29 июня 2020
6976
1 мин.
1
Виктория Боня получила от государства МРОТ

Модель и бывшая участница телевизионного скандального проекта "Дом-2" Виктория Боня на просторах персонального микроблога сообщила, что ей удалось получить от государства помощь в размере МРОТ - на сегодняшний день эта сумма достигает 12 130 рублей. О поступлении денежных средств на личный счёт артистки стало известно от бухгалтера.

"Если честно, то я никого не просила подавать это заявление. Мне кажется, что это сумма абсолютно не может покрыть все убытки, которые артисты понесли вовремя простоя из-за опасного коронавируса", - отметила Боня.

При этом знаменитость подчеркнула, что данные деньги ей абсолютно не нужны. В ближайшее время она намерена отдать их одной малоимущей семье. Также она готова выделить еще два МРОТ для тех, кто в настоящее время нуждается в финансовой поддержке. По словам Бонни, государство имеет возможность выделять малоимущим семействам более серьезные средства, нежели 12 000 рублей. Артистка добавила, что Россия довольно богата ресурсами, поэтому нуждающимся нужно выплачивать надбавку в размере 150 000 рублей.

Следует напомнить, что Боня известна публике своими романтическими отношениями с иностранными миллионерами. От ирландского магната знаменитости родила наследницу. Позднее она встречалась ещё с одним довольно богатым человеком.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688123
Умерли за год
14291449
Родились за год
35159494