13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Платье из занавески и украденное вино: знаменитости вспомнили свои выпускные
Платье из занавески и украде...
Подписка на рассылку

Платье из занавески и украденное вино: знаменитости вспомнили свои выпускные

29 июня 2020
5328
1 мин.
3
Платье из занавески и украденное вино: знаменитости вспомнили свои выпускные

Отечественные знаменитости вспомнили, как в своем время проходили их выпускные вечера. Многие завершали обучение в общеобразовательном учреждении в те времена, когда самым популярным словом было «дефицит». Так, Юлия Ковальчук была вынуждена пошить себе наряд из занавески.

«У меня платье было пошито из бархата. Тюль я варила в краске, получилось довольно красиво. Если честно, то я была прямо звездой на своем выпускном», - вспомнила исполнительница.

Виктория Цыганова готовилась к выпускному балу за целый год. Платье, о котором мечтала выпускница, невозможно было найти в Хабаровске.

«У нас нитки были только катушечные. Мулине вообще нереально было найти. Юбку себе вязала сама на спицах. Приходилось плести в три ряда», - призналась артистка.

По словам Цыгановой, процесс подготовки выпускного наряда занял у нее около восьми месяцев. Но, как она отмечает, это того стоило, ведь в праздничный вечер она произвела в школе настоящий фурор. Также артистка отметила, что в этом же наряде поступала в театральный вуз.

Исполнительнице Татьяне Булановой повезло больше. В магазине, куда она пошла с матерью за платьем, «выбросили» финские наряды.

«Платье было каким-то слишком синтетическим. Но тогда я была очень счастлива. Мы с матерью посчитали, что это нереальная удача была. Если бы не тот случай, то даже не могу представить, в чем была бы на празднике», - рассказывает артистка.

Также Буланова вспомнила, что перед выпускным вечером купили с подружками бутылку вина, чтобы было веселее. «Хотели повеселиться, купили вино. У нас не было штопора, попросили какого-то парня помочь нам. Знаете, что он сделал? Взял бутылку и просто убежал», - добавила исполнительница.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621298
Умерли за год
14245684
Родились за год
35046904