11:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 30 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 30 июня

30 июня 2020
6401
3 мин.
12
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 30 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 30 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером рейтинга становится 44-летний Виталий Несис из Зеленоградска. После школы поступил в Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. В 1997 году получил степень бакалавра экономики в Йельском университете. В 1997 году устроился на должность аналитика в банк Merrill Lynch. Спустя два года получил место в московском филиале McKinsey & Company. В 2003 году стал гендиректором компании «Полиметалл». В 2018 году бизнесмен занял 30-е место в рейтинге директоров-капиталистов Forbes.

2 место

На второй позиции находится 28-летняя Марина Калецкая из Губахи. После школы поступила в Пермский университет, но в 2011 году увлеклась театром. В 2012 году дебютировала в кино, но известность получила после съемок в мелодраме «Мир для двоих». В 2015 году окончила Школу-студию МХАТ и устроилась в театр «Практика». Актриса предпочитает не раскрывать личную жизнь, поэтому в ее биографии осталось много пробелов.

3 место

Замыкает тройку 51-летняя Анастасия Немоляева. В детстве увлекалась вышиванием, рисованием, созданием игрушек. В подростковом возрасте начала сниматься в кино. В 1991 году стала выпускницей ГИТИСа, а через четыре года устроилась на службу в театр на Малой Бронной. С 2000 года редко появляется в кино, так как занимается развитием собственной художественной студии. Актриса нашла себя в росписи интерьеров, посуды, дерева.

4 место

На четвертой сточке расположился 75-летний Евгений Броневицкий из Санкт-Петербурга, родившийся в семье морского офицера. Полгода проучился в Военно-механическом институте, а потом поступил в Ленинградский гидрометеорологический институт. Учебу бросил ради карьеры музыканта. В 1966 году вошел в коллектив ансамбля «Поющие гитары». В 1975 году группа распалась, поэтому следующие 10 лет артист работал с «Дружбой». В 1989 году вошел в коллектив Эдиты Пьехи. В 1997 году был принят в обновленный состав возрожденной группы «Поющие гитары».

5 место

Последнее место досталось 84-летнему Владиславу Малькевичу из города Ясиноватая. Окончил Московский энергетический институт и Всероссийскую академию внешней торговли. Начинал карьеру с работы инженером-регулировщиком в Министерстве радиопромышленности СССР, но вскоре был переведен на должность главы участка по производству аппаратуры для ракет. В 1963 году стал заместителем главного инженера, а еще через три года – главным инженером. В 1988 году получил место президента Торгово-промышленной палаты СССР. С 1992 по 1998 годы трудился в частных структурах, а в 2002 году возглавил «Экспоцентр».

Астрологи рассказали, что 30 июня на Раков может повлиять крупное событие, которое произойдет в мире. Важно оставаться во всеоружии, поэтому нужно следить за происходящим. Сегодня людям этого знака могут поручить реализовать крупный проект. Можно подключить к работе специалистов, которые помогут разобраться во всех его нюансах.

Персоны6 и Компании6 в новости

Главный исполнительный директор группы «Полиметалл»
2 место
Экс - Генеральный директор Экспоцентр
5 место
Экспоцентр
3 место
Полиметалл
4 место
Forbes
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842728
Умерли за год
14397330
Родились за год
35419980