01:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ярослав Бойко завел аккаунт в Instagram
Ярослав Бойко завел аккаунт ...
Подписка на рассылку

Ярослав Бойко завел аккаунт в Instagram

30 июня 2020
5690
1 мин.
2
Ярослав Бойко завел аккаунт в Instagram

Талантливый российский актер Ярослав Бойко наконец-то смог удовлетворить просьбу своих верных почитателей и завёл личный микроблог  Об этом радостном событии для публики России сообщил даже информационный канал известной артистки Марии Порошиной. Ради продвижения на канале актрисы появилось фото двух знаменитостей.

Всё дело в том, что новость о появлении профайла иллюстрируется довольно интригующей фотографией. На снимке знаменитости российского кинематографа запечатлены в объятиях друг друга.

Сам Бойко в первую очередь обнародовал на просторах персонального микроблога личную фотографию на прогулке. "Всем привет. Заходите ко мне на страницу и располагайтесь. Зарегистрировал аккаунт, как вы просили", - отметил артист.

Вторая фотография оказалось архивной. На ней мужчина запечатлён в компании сына Максима. В настоящее время парню уже 20 лет.

Конечно же, верные почитатели не смогли пройти мимо первых публикаций Бойко.

"Взгляд у сына папин", "Мальчишка очень похож на вас", "Крутой парень", "Сын у вас, неверное, уже совсем взрослый", "Насколько мне известно, сын пошел в вас не только внешностью, но и замечательным характером",- написали поклонники.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969443
Умерли за год
17908353
Родились за год
44057718