13:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Проще находить общий язык с пацанами»: Валерия Кудрявцева рассказала о своей дружбе с Андреем Разыграевым
«Проще находить общий язык с...
Подписка на рассылку

«Проще находить общий язык с пацанами»: Валерия Кудрявцева рассказала о своей дружбе с Андреем Разыграевым

30 июня 2020
3255
1 мин.
4
«Проще находить общий язык с пацанами»: Валерия Кудрявцева рассказала о своей дружбе с Андреем Разыграевым

Ведущая ток-шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» на телеканале НТВ Валерия Кудрявцева уже неделю находится на Черноморском побережье. Звезда телеэкранов там вместе с полуторагодовалой дочуркой Машей. Она  решила провести отпуск на отечественном курорте и продолжает наслаждаться солнечными деньками.

Накануне к ней присоединился ее давний друг и коллега, с которым она раньше работала на Муз ТВ, Андрей Разыграев. Они вместе посещают процедуры, принимают солнечные ванны и совершают прогулки. В своем Instagram-аккаунте Кудрявцева даже запостила совместное фото с Разыграевым, где объяснила дружбу с виджеем.

Она отметила, что не любит говорить «о платьишках, мужчинах и всяких женских штучках», поскольку ведущей легче дружить с противоположным полом:

«Мне всю жизнь почему-то намного проще находить общий язык с пацанами, а не с девочками», - объяснила звезда. И обратилась к Разыграеву:

«Я так ценю нашу многолетнюю дружбу, и да, я помню, как ты приехал ко мне в 3 ночи спасать кота».

Разыграев поселился в том же отеле, где проживает Кудрявцева с дочкой. Теледива помогла другу устроиться и провела экскурсию по гостинице.

Кстати, ранее к Лере Кудрявцевой приезжали ее старший сын с внуком. Телеведущая была так рада встрече с двухлетним Левой, что впервые продемонстрировала его своим подписчикам и сообщила, что она уже давно является бабушкой. Кроме того, на курорте она встретилась с коллегой Анфисой Чеховой. Теледива также приехала на морское побережье со своим наследником.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Муз ТВ
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092203
Умерли за год
17992425
Родились за год
44264550