15:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес-проект Михаила Галустяна «Топ Фильм Комедия» прогорел
Бизнес-проект Михаила Галуст...
Подписка на рассылку

Бизнес-проект Михаила Галустяна «Топ Фильм Комедия» прогорел

30 июня 2020
2649
1 мин.
2
Бизнес-проект Михаила Галустяна «Топ Фильм Комедия» прогорел

Популярный юморист Михаил Галустян признается, что зарабатывает довольно солидные деньги. По его словам, он ещё держит в памяти времена, когда получал сущие гроши за каждое свое выступление, будучи в составе команды КВН. Однако тот период уже давно прошел. Сейчас в жизни комика все по-другому.

Хотя, несмотря на то, что Галустян является одним из самых востребованных артистов своего жанра в России, далеко не все проекты юмориста заканчиваются успехом. Например, ранее стало известно о провале бизнес-проекта комика, а именно компании «Топ Фильм Комедия», которую он основал несколько лет назад.

Компания Галустяна создавалась, чтобы создавать забавный контент – видео юмористического жанра, однако проект прогорел. Как сообщают источники, руководство официально подало заявление о банкротстве. Вероятнее всего, его закроют. Сам Михаил Галустян пока никак не комментирует эту ситуацию.

Стоит отметить, что это не первый бизнес-порвал шоумена. Несколько лет назад он вложил средства в компанию Эйс Гейминг, занимающуюся созданием приложений для смартфонов, однако вместо прибыли Галустян и его партнеры получили значительные убытки. Хотя сам артист признается, что в жизни часто случаются подобные ситуации. Из них нужно извлекать опыт и уроки, а не расстраиваться и опускать руки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884968
Умерли за год
14426258
Родились за год
35491148