12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родион Нахапетов поздравил младшую наследницу с днём рождения
Родион Нахапетов поздравил м...
Подписка на рассылку

Родион Нахапетов поздравил младшую наследницу с днём рождения

30 июня 2020
6685
1 мин.
4
Родион Нахапетов поздравил младшую наследницу с днём рождения

Известный российский режиссер Родион Нахапетов на просторах персонального микроблога нежно поздравил с днём рождения свою младшую наследницу Марию. Как известно, женщине исполнилось 40 лет.

"Хочу поздравить тебя с днём рождения, моя дорогая Маша! С каждым годом ты становишься все взрослее, но знай, что для меня ты всегда будешь маленькой и очаровательной девочкой. Я безумно тебя люблю. Будь счастлива, моя хорошая. Здоровья тебе и благополучия. Пусть тебе везет во всех начинаниях. Твой отец", - написал Нахапетов в Сети.

Мужчина поделился с верными почитателями фотографиями, на которых его младшая наследница запечатлена в детские годы. Средняя дочка талантливой актрисы Веры Глаголевой является настоящей красавицей.

Как известно, в своё время Мария Нахапетова оформила официальный брак и уехала жить в США. Там она завершила обучение по специальности - компьютерная графика. Уже вскоре она расторгла брак, а также поспешила вернуться в Москву, где вновь вышла замуж. У Марии есть два сына - Мирон и Кирилл. На данный момент женщина на постоянной основе вместе со своим семейством проживает в столице России.

Персоны2 и Компании2 в новости

Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618988
Умерли за год
14244102
Родились за год
35043012