21:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Папино чудо: Эмин Агаларов подарил полуторагодовалой дочке Афине ее первую детскую кухню

30 июня 2020
11056
1 мин.
2
Папино чудо: Эмин Агаларов подарил полуторагодовалой дочке Афине ее первую детскую кухню

Недавно общественность узнала о разводе еще одной известной пары. Речь идет об исполнителе Эмине Агаларове и его 32-летней жене, модели Алене Гавриловой. Несмотря на то, что она не так давно подарила супругу дочь Афину, сохранить брак им не удалось даже ради общего ребенка. В одном из интервью музыкант признался, что он не готов идти на различные жертвы, чтобы сохранить семью, при этом мужчина дал понять, что благодарен бывшей возлюбленной за все.

Из-за карантина пара пока еще не получила развод, однако они проживают отдельно. Звездная мама не запрещает Агаларову проводить время с дочкой. Он часто берет ее к себе: учит плавать, водит на прогулки на велосипедах, дает уроки игры на пианино, а теперь порадовал малышку долгожданным подарком - ее первой детской кухней.

Судя по stories артиста в его блоге, малышка уже вовсю хозяйничает у игрушечной плиты с духовкой. По словам Эмина Агаларова, детей в таком возрасте хочется баловать и радовать подарками. Мама девочки Алена Гаврилова была вовсе не против.

Напомним, что от предыдущих отношений у азербайджанского певца есть 11-летние сыновья-двойняшки Али и Микаил. Мальчики с пониманием отнеслись к разводу родителей. Кроме того, Эмин  Агаларов сохранил прекрасные отношения с первой женой Лейлой Алиевой. Музыкант - частый гость в их доме. Экс-возлюбленная певца живет с детьми в Баку. По этой причине ему приходится время от времени наведываться на малую родину, чтобы проведать своих сыновей.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119116523
Умерли за год
18693929
Родились за год
45990374