23:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Анастасии Волочковой поступила в элитный лицей
Дочь Анастасии Волочковой по...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Волочковой поступила в элитный лицей

30 июня 2020
6616
1 мин.
4
Дочь Анастасии Волочковой поступила в элитный лицей

Уже не первый месяц дочь эпатажной балерины Анастасии Волочковой живет с отцом бизнесменом Игорем Вдовиным и его возлюбленной. Вместе с ведущей Еленой Николаевой 14-летняя Арина даже выходила в свет, правда, это было еще до карантина. Спустя время девочка вернулась назад к матери, хотя сама артистка Большого театра ранее сильно беспокоилась, что подросток не захочет возвращаться.

Но теперь Ариадна дома и проводит с мамой время в свое удовольствие: наследница рисует и даже продает свое картины, а также зарабатывает рекламой в своем блоге, ведет аккаунт, где рассказывает о конном спорте, которым юная особа увлеклась не так давно. Теперь же стало известно, что дочь балерины будет учиться в одном из лучших лицеев Москвы. В этом году она была зачислена в лицей при московской Высшей школе экономики без конкурса.

Любопытно, что когда Ариша жила вместе со своей мамой, у неё были серьёзные проблемы по части учёбы. Волочкова очень переживала за свою дочь, которая также нередко становилось частью многочисленных скандалов, слухов и интриг, в которые оказывалась втянута сама балерина. Ввиду этого девушке приходилось часто менять места учебы и дошло до того, что она могла менять разные школы по несколько раз в год. Сейчас артистка надеется, что этот период позади и лицее ее наследницу радужно примут.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118902683
Умерли за год
18547481
Родились за год
45630086