07:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова вышла на связь после скандальной поездки в Дивеево
Анастасия Волочкова вышла на...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова вышла на связь после скандальной поездки в Дивеево

30 июня 2020
7104
1 мин.
2
Анастасия Волочкова вышла на связь после скандальной поездки в Дивеево

Ранее в средствах массовой информации начала появляться информация о том, что известная российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре далеко не самой приятной истории. Танцовщица была раскритикована за то, что предприняла попытку проникнуть в Свято-Троицкий монастырь.

Позднее Волочкову ждало столкновение с сотрудниками полиции. Согласно имеющейся информации, на бывшую участницу Большого театра составлен протокол о нарушении административного характера. Конечно же, случившееся вызвало у звезды бурю негодования.

Артистка все же решила выйти на связь с верными почитателями после скандальной истории с поездкой в Дивеево. Танцовщица заявила, что она ездила туда исключительно с добрыми намерениями: окунуться в святые источники и помолиться. Также она отметила, что на храме было написано «Вход закрыт», следовательно, не может быть и речи о незаконном проникновении. На тот момент, как говорит балерина, шла служба.

Артистка удивлена тому факту, что полицейские среагировали только после того, как она успела помолиться, отстоять молебен и окунуться в источники. По мнению артистки, никто бы даже не узнал о том, что она была в храме, если бы сама не опубликовала на просторах персонального микроблога фотоотчет своей поездки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794048
Умерли за год
17788234
Родились за год
43762204