09:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев поручил оперативно работать с инвесторами в Подмосковье
Воробьев поручил оперативно ...
Подписка на рассылку

Воробьев поручил оперативно работать с инвесторами в Подмосковье

1 июля 2020
5489
1 мин.
2
Воробьев поручил оперативно работать с инвесторами в Подмосковье

В Подмосковье чиновники на местах должны научиться оперативно работать и удовлетворять потребности инвесторов. Соответствующее заявление губернатор Андрей Воробьев сделал в своем Telegram-канале.

С марта месяца регион находился на самоизоляции. Предприятия пришлось остановить, поэтому пострадала экономика. 25 июня губернатор начал новый этап снятия ограничений, в рамках которого к работе смогли приступить предприятия сферы услуг, торговые центры и непродовольственные магазины, соблюдающие санитарно-эпидемиологические нормы безопасности.

«Восстановление экономики после пандемии стало для нашего региона серьезным вызовом, поэтому призываю наладить контакт с бизнесом и помогать инвесторам, от которых зависит будущее», - заявил Воробьев.

С 1 июля в Подмосковье должны запустить спортивные объекты. С 15 числа к работе вернутся летние лагеря. В случае ухудшения ситуации по заболеваемости коронавирусом правительство вправе «откатить» назад ранее принятые решения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824743
Умерли за год
14385013
Родились за год
35389678