01:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Он не бабник»: продюсер рассказала о романе Гарика Харламова с Ольгой Серябкиной

1 июля 2020
5447
1 мин.
3
«Он не бабник»: продюсер рассказала о романе Гарика Харламова с Ольгой Серябкиной

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина, которая в 2003 году трудилась вместе с известным отечественным комиком Гариком Харламовым, рассказала о его прошлом романе. По словам женщины, артист является весьма избирательным человеком. Как она выразилась, он не будет прыгать в постель к первой встречной даме.

«Он не бабник. Пассии себе он всегда выбирал осторожно. Сначала присматривался к девушке, а только потом начинал с ней флиртовать. Встречался с Ольгой Серябкиной из музыкального коллектива «Серебро». Я точно не знаю, что у них не заладилось», - отметила Сазыкина.

Продюсер добавила, что Харламов является большим любителем алкогольных напитков. В прошлые годы он не позволял себе пройти мимо рюмки. Также, согласно утверждениям женщины, он время от времени мог покурить запрещенные вещества, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

«Насколько я знаю, Гарик еще и игроман. Он специально для этого летал в Сочи, где в местных казино оставлял огромные суммы», - сказала Сазыкина.

Следует напомнить, что официальные отношения Харламова и Кристины Асмус дали трещину после восьми лет совместной жизни. По словам Сазыкиной, с супругой ему удалось расстаться на доброй ноте. Ради общей наследницы бывшие возлюбленные продолжают поддерживать общение.

Персоны 3 в новости

Певица, автор песен
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118922813
Умерли за год
18561267
Родились за год
45664002