15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фотограф Аллы Пугачевой поделился кадром с практически лысой Лолитой Милявской на «Песне года-1996»
Фотограф Аллы Пугачевой поде...
Подписка на рассылку

Фотограф Аллы Пугачевой поделился кадром с практически лысой Лолитой Милявской на «Песне года-1996»

1 июля 2020
5623
1 мин.
4
Фотограф Аллы Пугачевой поделился кадром с практически лысой Лолитой Милявской на «Песне года-1996»

Персональный фотограф известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Роман Родин на просторах персонального микроблога разместил архивный фотоснимок, которому уже практически 25 лет. На фотографии можно увидеть артистку Лолиту Милявскую. Примечательно, что яркая певица на снимке почти лысая. В те годы, вероятнее всего, знаменитость предпочитала максимально короткие стрижки.

«Как же молоды мы все были. Лолита Милявская. «Песня года» 1996 года», - отметил Родин в подписи к своей публикации в Сети.

Необходимо добавить, что в те годы Милявская состояла в официальных отношениях с музыкальным продюсером Александром Цекало. Вместе возлюбленные прожили около 12 лет. В 2000 году в средствах массовой информации появились сообщения о том, что избранники оформили развод.

Следует напомнить, что Родин в личном аккаунте постоянно размещает архивные фотокарточки, на которых запечатлены знаменитости. Зачастую на снимках можно увидеть востребованного исполнителя Филиппа Киркорова, а также его тогдашнюю жену Аллу Пугачеву.

Верные почитатели от таких кадров приходят в восторг, призывая фотографа публиковать в Сети еще как можно чаще подобные фотографии.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640603
Умерли за год
14258905
Родились за год
35079430