16:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Какая малышка в лосинах»: Светлана Лобода подловила двухлетнюю дочку за играми в огороде

2 июля 2020
5871
1 мин.
2
«Какая малышка в лосинах»: Светлана Лобода подловила двухлетнюю дочку за играми в огороде

Украинская эстрадная артистка Светлана Лобода старается не рассказывать о личной жизни. Как известно, от первого брака с танцором Андреем Царем у нее подрастает дочка Евангелина. Также у нее есть двухлетняя дочка Тильда. Имя отца младшей наследницы артистка хранит в тайне. Однако давно ходят слухи, что им является немецкий музыкант Тилль Линдеманн. Их не раз видели вместе, однако никаких точных доказательств этому нет. Тем более, что сам исполнитель и Лобода не комментирует эту ситуацию.

В последнее время звезда российского шоу-бизнеса все чаще находится не на гастролях, где она проводит большую часть времени, а дома. Из-за пандемии коронавируса этой весной певица смогла отдохнуть и уделить больше внимания детям. Даже после отмены самоизоляции Лобода не спешит возвращаться к активной работе. Последние дни артистка публикует кадры, на которых позирует у загородного дома. А теперь бывшая солистка популярной в свое время группы «ВИА Гра» поймала младшую дочку в огороде.

Тильда предстала в панамке в горошек, лосинах с цветочным принтом и футболке. Девочка присела и склонилась над тазиком, в котором плавала рыбка.

«Лови рыбку, лови! За хвостик, ать!» — подбадривала певица свою наследницу, пока та пыталась потрогать улов за хвостик.

Многие поклонники восхитились малышкой.

«Какая малышка в лосинах», «Голос мамин», «Маленькая кнопка», «Чудо ребенок», — стали обсуждать кадры пользователи Сети.

Сама Светлана Лобода предпочла следить за наследницей. Она показала себя как заботливая мама. Артистка каждую минуту посвящает девочкам. Евангелина обычно сопровождает маму даже на гастролях. А вот Тильду звезда пока оберегает от лишнего внимания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Loboda

Публикация от Rools star top (@top_stars_in_the_world)

Персоны 2 в новости

Музыкант
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890248
Умерли за год
14429874
Родились за год
35500044