01:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Альбина Джанабаева в топе и с гантелями в руках провела зарядку прямо на своем загородном участке

2 июля 2020
6231
1 мин.
2
Альбина Джанабаева в топе и с гантелями в руках провела зарядку прямо на своем загородном участке

Альбина Джанабаева в последнее время увлеклась спортом. В своем Instagram-аккаунте звезда в очередной раз поделилась с подписчиками тем, как делает зарядку. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» вышла прямо на улице своего загородного участка и расположилась на удобном коврике. Разминку артиста провела с гантелями. При этом на ней был стильный короткий топ и удобные для занятий штаны.

«Размялась по-быстренькому. Наконец-то появилось стойкое и непреодолимое желание заниматься спортом! Хотя еще пару дней назад совсем не было на это сил и настроения», - подписала кадры Джанабаева.

В комментариях пользователи похвалили исполнительницу, выразив свое восхищение ею. Некоторые заявили, что певица смотивировала их подняться с дивана и тоже позаниматься спортом:

«Альбина, вы, как всегда, прекрасны!» «Сейчас самое время вернуться к прежней форме после карантина», «Спасибо за мотивацию!», «Хорошего вам дня», - написали фанаты.

Напомним, что певица является супругой музыканта Валерия Меладзе. Ради нее он ушел от своей предыдущей жены Ирины. У Джанабаевой и Меладзе, как известно, два общих сына. Старшему наследнику Константину 16 лет, а младшему Луке 2 июля исполнится шесть лет. Долгое время пара скрывала от общественности мальчиков, особенно младшего ребенка. Лишь на некоторых снимках можно было увидеть его силуэт или в полный рост, лицом к камере, но издалека.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747193
Умерли за год
14331903
Родились за год
35259018