01:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не знаю того, кто любил меня больше»: Анна Седокова нежно поздравила бойфренда с днем рождения

2 июля 2020
5036
1 мин.
2
«Не знаю того, кто любил меня больше»: Анна Седокова нежно поздравила бойфренда с днем рождения

37-летняя исполнительница Анна Седокова сейчас счастлива в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой. Спортсмену накануне исполнилось 28 лет и первой поздравить его с праздником поспешила любимая женщина. Опубликовав в своем Instagram-аккаунте трогательное общее фото, она нежно обратилась в комментариях к имениннику:

«Пожалуй, лучшего человека в моей жизни не было и не будет. Я не знаю того, кто любил меня когда-то больше, чем ты. И не хочу знать! Я очень тебе благодарна за все. Люблю и всегда буду рядом», - заявила бывшая вокалистка группы «ВИА Гра».

В комментариях откликнулись многие поклонники пары. Они пожелали спортсмену счастья, здоровья и успехов в карьере. Сам баскетболист, увидев фото, ответил своей возлюбленной: «И я люблю тебя очень сильно!»

Напомним, Анна Седокова и Янис Тимма познакомились, когда спортсмен был официально женат и воспитывал годовалого ребенка. Однако это не помешало звездам начать строить отношения. Сначала они скрывали роман, но когда отрицать очевидное стало бессмысленно, Тимма ушел к певице. К слову, артистка старше своего возлюбленного на 9 лет и имеет троих детей: 13-летнюю дочь Алину, 9-летнюю Монику и трехлетнего сына Гектора. Певица как-то признавалась, что очень хочет еще одного, только уже общего ребенка.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745213
Умерли за год
14330547
Родились за год
35255682