20:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Не ожидала такой бурной реакции»: Кристина Орбакайте обратилась к хейтерам, затравившим ее за маску
«Не ожидала такой бурной реа...
Подписка на рассылку

«Не ожидала такой бурной реакции»: Кристина Орбакайте обратилась к хейтерам, затравившим ее за маску

2 июля 2020
5708
1 мин.
2
«Не ожидала такой бурной реакции»: Кристина Орбакайте обратилась к хейтерам, затравившим ее за маску

Популярная российская исполнительница Кристина Орбакайте сфотографировалась в защитной маске, опубликовав эту фотографию на просторах персонального микроблога. Реакция пользователей получилась довольно неожиданной для артистки – ее попросту атаковали злопыхатели. Публика решила, что дочка Аллы Пугачевой начала носить маску исключительно ради рекламы, а некоторые и вовсе начали говорить, что маска бесполезна.

«Только не это! Друзья, вы посмотрите на это», «Вы за деньги надели маску? А вы подумали о других, которые сидят дома и паникуют из-за коронавируса? Я думаю, что даже и не задумывались над этим вопросом», «Скоро отпишусь от всех артистов. Реклама? Просто, наверное, решили людей лишний раз напугать», «Маски не помогают», «Снимите, пожалуйста», «Лучше не публикуйте в Сети такие фото», - написали злопыхатели.

Возмущенная Кристина Орбакайте решила не молчать и обратилась к подписчикам в видеообращении. «Дорогие мои, я, если честно, не думала, что у вас будет такая бурная реакция. За что вы на меня налетели? За то, что я просто хочу уберечь от вируса себя и своих родных? Думаю, что это несправедливо», - отметила артистка.

По словам знаменитости, она совершенно не преследовала никаких корыстных целей, надевая маску. Единственное, что она действительно хочет – защитить себя от коронавируса. Также звезда отметила, что с маской ее гораздо спокойнее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925883
Умерли за год
17878521
Родились за год
43984326