23:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева показала, какой сюрприз устроила Максиму Галкину
Алла Пугачева показала, како...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева показала, какой сюрприз устроила Максиму Галкину

2 июля 2020
5807
1 мин.
3
Алла Пугачева показала, какой сюрприз устроила Максиму Галкину

Режим самоизоляции из-за опасного коронавируса завершился, поэтому многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса уже возобновили встречи с приятелями и уютные посиделки. Например, востребованная исполнительница Алла Пугачева после нескольких месяцев изоляции, наконец, смогла встретиться с Валентином Юдашкиным и его супругой. Дизайнер распахнул двери своего коттеджа и пригласил в гости некоторых друзей, чтобы пообщаться приятельским кругом на пикнике.

Теперь же гостей принимала Пугачева. В отсутствии возлюбленного Максима Галкина в дома артистов наведался его старший брат Дмитрий со своей женой и наследниками. В ожидании телевизионного ведущего, который, как оказалось, задерживался на работе, все семейство Примадонны собралось в саду вблизи костра.

«Посмотрите, какой семейный очаг. Теплый семейный круг. Ждем папу с работы», - написала Примадонна в подписи к своей публикации в Сети.

Конечно же, в объектив попали наследники певицы и юмориста – дети с нетерпением ждали отца с работы.

«За последние три месяца в первый раз выехал по работе за пределы Москвы. Меня ждала вся семья. Очень тепло встретили. Я очень благодарен им за это. Сюрприз, если честно, удался», - заявил Галкин в личном микроблоге.

Персоны 3 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119135333
Умерли за год
18706811
Родились за год
46022066