19:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Могли в любой момент поменять эти условия»: Нюша рассказала о контракте со знаменитым папой
«Могли в любой момент поменя...
Подписка на рассылку

«Могли в любой момент поменять эти условия»: Нюша рассказала о контракте со знаменитым папой

3 июля 2020
2765
2 мин.
4
«Могли в любой момент поменять эти условия»: Нюша рассказала о контракте со знаменитым папой

Певица Анна Шурочкина, более известная под псевдонимом Нюша, не так давно перестала сотрудничать со своим отцом, бывшим участником группы «Ласковый май». В интервью артистка объяснила, как они работали все эти годы. Звезда не скрывает, что несколько раз пыталась пробиться на «Фабрику звезд», но ее не брали. В итоге славу ей принес проект «СТС зажигает суперзвезду».

Не многие знают, что свою первую песню Нюша написала, когда ей было восемь лет. Она всегда тянулась к музыке. Когда будущая артистка стала выступать на сцене, то отец Владимир Шурочкин стал ее продюсером. Но не так давно их контракт закончился. Теперь певица сама занимается своим продвижением. О своих отношениях со знаменитым папой артистка рассказала в YouTube-интервью для Peopletalk.

«Вместе с папой мы делали материал в стиле поп-рок. Это была его музыка, а я писала тексты на английском, на русском языке. Я стала писать музыку, но боялась показывать ее папе. Он в моих глаза мегапрофессионал, у него есть вкус и тут мои песенки. Я боялась его критики», - вспомнила Нюша о начале карьеры. Также она рассказала, что у родителя был свой подход к воспитанию артистов:

«Мне не хватало похвалы, именно от папы, а не от продюсера. Сейчас я понимаю, чтобы развить во мне такие качества, отец старался, как мог. Он помог мне преодолеть боязнь сцены. Что касается контракта, то он был условным. Мы в любой момент могли поменять условия: я говорила, что хочу больше процент и прочее. У нас были комфортные отношения. Просто пришло время, и они как бы закончились», - отметила Нюша.

Теперь исполнительнице помогает муж в финансовом плане, хотя работой она занимается сама:

«У нас разные истории. У него своя, у меня своя. Мы просто недавно проходили финансовый марафон. Деньги - это энергия. У каждого своя история. Если нужно что-то совместное, мы придумываем, как это сделать. Моя работа - это моя работа. Бизнес - это совсем другая история», - высказалась певица.

Персоны2 и Компании2 в новости

один из бывших солистов группы «Ласковый май», отец и продюсер Нюши
1 место
СТС
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118864733
Умерли за год
18521491
Родились за год
45566146