12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Снова в деле: группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым вернулась и уже сняла новый клип

3 июля 2020
2959
1 мин.
2
Снова в деле: группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым вернулась и уже сняла новый клип

Впервые за полгода, на официальной странице в Instagram популярной питерской группы «Ленинград» появился пост и это анонс нового клипа. Очевидно, что, несмотря на прошлогодние заявления о роспуске коллектива, лидер Сергей Шнуров возобновляет музыкальное творчество.

Информацию подтвердила пресс-служба звезды. Также сообщается, что ночью 3 июля в Сети состоится премьера песни и клипа «Фотосессия». Его главными героинями станут вокалистка «Ленинграда» Виктория Кузьмина и блогер Наталья Давыдова, известная под прозвищем Тетя Мотя. Сообщается, что клип будет посвящен дамам, которые публикуют в социальных сетях пафосные высказывания и любят пускать пыль в глаза. Другие подробности содержания видео неизвестно.

Напомним, в марте 2019 года Сергей Шнуров стал говорить о том, что летний тур будет для группы последним. Дав несколько концертов во второй половине года, группа замолчала, а ее лидер стал штурмовать политический Олимп и время от времени эпатировал публику своими стихами в Instagram. Почему исполнитель решил возобновить деятельность коллектива – не понятно.

Также недавно стало известно, что музыкант взял на себя роль кинопродюсера. Теперь он возглавляет телеканал RTVI. При этом подписчики массово пишут, что сомневались в том, что он навсегда завязал с «Ленинградом», поэтому не были удивлены новостям о новом клипе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
RTVI
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850483
Умерли за год
14402641
Родились за год
35433046