15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 июля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 июля

3 июля 2020
6648
3 мин.
14
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 3 июля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Первенство в списке принадлежит эстрадному певцу, музыканту, гитаристу, актёру и ведущему Родиону Газманову, сыну известного исполнителя Олега Газманова. Родился он 3 июля 1981 года в Калининграде. Известен как исполнитель песен «Последний снег», «Гравитация», «Парами», «Маяк», а также «Люси» и «Танцуй, пока молодой!» в дуэте со звёздным отцом. Был удостоен премии «Золотой хит» ТВ-канала Musicbox за музыкальную композицию «Парами».
 
К своему дню рождения Родион Газманов приурочил пост в Instagram, отметив, что ему уже – 39 лет, «полёт – отличный», планов – огромное множество, а также поблагодарив за хорошую творческую команду, верных друзей и любимую работу. «Этот год – последний, когда цифра «3» стоит первой в моём возрасте. Многие говорят о каких-то рубежах, но на самом деле мы их все придумываем себе сами. Это же относится и к ограничениям», – написал именинник.
 
Артист выразил благодарность друзьям и близким – за поддержку, которая для него бесценна, и сказал спасибо недоброжелателям, наличие которых для Родиона Газманова является «явным показателем того, что он находится на правильном пути».⁠

2 место

Своё 39-летие отмечает сегодня и директор по управлению продажами и клиентским сервисом Tele2 Роман Кананыхин. Занимает данную должность с 2012 года. Выпускник Ярославского государственного университета имени Демидова. До того какой прийти в Tele2, работал в таких организациях, как сервисный центр «Мобисет» в Ярославле (занимал должность руководителя), «Евросеть» (управляющий директор субфилиала), «Куда.Ру» (директор по продажам) и др.

3 место

Строкой ниже в рейтинге этой пятницы – 32-летняя актриса театра и кино Анна Михайловская, уроженка Москвы. С детства увлекалась хореографией, на сегодняшний день является кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. На одной из тренировок на Анну Михайловскую обратили внимание продюсеры с «Мосфильма», подбиравшие героиню для ленты «Самая красивая». После съёмок в фильме девушка решила стать актрисой и поступила во Всероссийский государственный институт кинематографии имени Герасимова. Помимо съёмок в кино, знаменитость играет в спектаклях, с 2009 года являясь актрисой Театра им. Моссовета, а также ведёт на YouTube-канале собственное шоу «Кухня Анны Михайловской».

4 место

Также сегодня отмечает день рождения Представитель от исполнительного органа государственной власти Брянской области Сергей Калашников, которому исполняется 69 лет. Родным городом политика является Акмолинск, ныне – Нур-Султан, столица Казахстана. Сергей Калашников – член СовФеда ФедСобрания страны, представитель от администрации Брянской области с осени 2015 года. В 1998-2000 годах возглавлял Министерство труда и соцразвития российского государства. Является доктором экономических и кандидатом психологических наук.

5 место

Советский, российский и канадский актёр театра и кино Алексей Серебряков занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, родившихся 3 июля. Сегодня народному артисту РФ исполняется 56 лет. Алексей Серебряков с самого детства снимался в советских кинокартинах. Наибольшую популярность обрёл в 1990-х, после чего последовали работы в лентах разных жанров, но не все из них оказывались успешными. Нашумевшим проектом, который вернул актёру былую славу, можно назвать вышедшую в 2014 году российскую социальную драму «Левиафан». Всего же фильмография артиста насчитывает около 125 кинокартин.


По словам астрологов, Раки, появившиеся на свет 3 июля, являются любознательными, сообразительными и амбициозными личностями, стремящимися ко всеобщему вниманию и добивающимися жизненных высот. Это находчивые и активные люди, наделённые гибким умом и обладающие хорошими организаторскими способностями. Именинники этой пятницы серьезно относятся к жизни, хоть и могут некоторым казаться легкомысленными.

Персоны6 и Компании8 в новости

советский, российский и канадский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации
2 место
Представитель от исполнительного органа государственной власти Брянской области
4 место
Директор Tele2 Ретейл
5 место
Народный артист России
6 место
Мосфильм
3 место
Tele2
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484