21:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Экс-муж Ани Лорак устроил грандиозное представление для новой пассии в честь дня рождения

4 июля 2020
5776
1 мин.
2
Экс-муж Ани Лорак устроил грандиозное представление для новой пассии в честь дня рождения

О том, что бывший муж известной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу наладил личную жизнь, стало известно еще в прошлом месяце. Тогда многих заинтересовал вопрос, кто пришел на смену эффектной супруге. После того, как поклонники детально ознакомились с фотографиями новой девушки, они сошлись во мнении, что та как две капли воды похожа на певицу.

Накануне он опубликовал несколько сторис в своем микроблоге, где показал, как устроил настоящее представление для новой девушки. 3 июля некая Лилия отмечает свой день рождения. В честь чего экономить на празднике любимой турецкий бизнесмен не стал: он взял в аренду двухэтажный особняк со стеклянными, витражными окнами и бассейном недалеко от города, позвал друзей именинницы, которые расположились в беседках, украшенных нежно-розовыми шарами. Не осталась и сама Лилия без пышного букета роз, которые удачно подошли в тон платья именинницы.

Судя по фото, избранница Налчаджиоглу сияла от счастья и не успевала фотографироваться с новоприбывшими. Все это время бизнесмен не отходил от Лилии ни на шаг. Изюминкой вечера стало огненное шествие: официанты вынесли для девушки таблички с ее именем, а затем продекламировали его несколько раз.

«Лучший день», - подписала фотографии с торжества девушка. В комментариях фанаты певицы стали писать о внешнем сходстве с ней, однако критики и хейта в адрес новой дамы сердца экс-супруга Лорак не прозвучало.

Персоны 2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360228
Умерли за год
18860830
Родились за год
46400980