17:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Константин Богомолов получил порцию хейта за нахваливание Федора Бондарчука
Константин Богомолов получил...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов получил порцию хейта за нахваливание Федора Бондарчука

4 июля 2020
2805
1 мин.
4
Константин Богомолов получил порцию хейта за нахваливание Федора Бондарчука

Известный российский режиссер Федор Бондарчук готовит для зрителей очередной контент. Правда, это будет его дебют - знаменитость проявит свои способности в новом в жанре, а именно в сериале. Сейчас, даже в условиях карантина, он ведет работу над телепроектом с громким названием «Псих», главная роль в котором досталась его коллеге - режиссеру театра и кино Константину Богомолову.

Кстати, раньше о сотрудничестве знаменитости не говорили в открытую, теперь же возлюбленный светской львицы Ксении Собчак впервые прокомментировал приглашение на съемки к знаменитому мэтру кино. В личном аккаунте соцсети Instagram Богомолов опубликовал целый пост в адрес Федора Бондарчука, а также его новоиспеченной жены Паулиной Андреевой.

Оказалось, что актриса приходится автором сценария. В тексте мужчина прямо заявил, что считает эту известную пару талантливыми людьми, а также добавил, что не отважился бы работать с менее опытной командой. Правда, хвалебный пост Богомолова в адрес режиссера и молодой актрисы оценили не все его подписчики. Довольно многие написали, что эта публикация выглядит, как откровенное нахваливание авторитетного режиссера с целью расположить его к себе.

В итоге Константина Богомолова многие его поклонники банально не поддержали, некоторые бурно раскритиковали, хотя, например, супруга Ксения Собчак в комментариях к этому посту лаконично призналась режиссеру в любви, а тем самым дала понять, что поддерживает его.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117174143
Умерли за год
17363693
Родились за год
42717758