17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Уикенд с отцом: Дмитрий Маликов вслед за Алексеем Чадовым взял двухлетнего сына на «рыбалку»

4 июля 2020
3394
1 мин.
3
Уикенд с отцом: Дмитрий Маликов вслед за Алексеем Чадовым взял двухлетнего сына на «рыбалку»

Звезда 90-х - российский эстрадный исполнитель Дмитрий Маликов весь карантин провел с семьей в загородном доме. Даже его дочка Стефания была все это время рядом. Поскольку учебные заведения перешли в режим онлайн, ей удалось побыть с родными и помочь им присматривать за ее двухлетним братом Марком. Также Стеша выпустила свою коллекцию летних нарядов.

А музыкант использовал время с пользой и записал несколько новых песен. Он много музицировал у рояля и показывал поклонникам, чем занимается их звездная семья. Также они все вместе смотрели сериалы, готовили и веселились.

Очередной летний день Маликов провел на природе. Он устроил мужской уикенд, вслед за актером Алексеем Чадовым, взяв с собой на рыбалку сына. В соцсети артист опубликовал милый кадр, на котором позирует с малышом у водоема. Исполнитель оделся в одном стиле с мальчиком в черные джинсы и белую футболку, а их головы покрывали кепки. Хотя рыбалка у них была не совсем обычная. Дмитрий Маликов дал сыну палку вместо удочки.

«Суббота. Утро», - лаконично подписал снимок артист, который так понравился фанатам. Они удивились тому, как молодо он выглядит в 50 лет. А другие заметили, что Марк очень похож на папу.

«Дима, где вы нашли эликсир молодости? Годы идут, а вы все такой же красавчик», «Дмитрий, вы в шикарной форме», «Маркуша счастлив», «Семейная идиллия», «Марк - просто копия отца», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661393
Умерли за год
14273143
Родились за год
35114458