00:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Публика пришла в восторг от обнимашек детей Кристины Орбакайте

4 июля 2020
5591
1 мин.
4
Публика пришла в восторг от обнимашек детей Кристины Орбакайте

На фанатской странице востребованной российской исполнительницы Аллы Пугачевой появилась очень красивая архивная фотография. На снимке можно увидеть внуков знаменитости – Клавдию Земцову и Дени Байсарова. Не секрет, что их матерью является талантливая певица и актриса Кристина Орбакайте.

На редкой фотографии Байсаров трогательно обнимается со своей любимой младшей сестрой, которая, вероятнее всего, без ума от брата. Кадр, как оказалось, был сделан еще несколько лет назад.

В комментариях верные почитатели выразили свой восторг. «Какие замечательные дети», «Симпатичные малыши», «Красивые такие», «У Пугачевой шикарные внуки», «Братик и сестричка. Как хорошо, когда дети дружные», «Гордитесь своими внуками, Алла», «Они у вас милые такие», «Невозможно оторвать взгляд», - написали фолловеры.

Необходимо добавить, что в настоящее время Дени Байсарову уже 22 года, а его сестре – 8 лет. У Примадонны, как известно, есть еще один старший внук – сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков. Он появился на свет в отношениях артистки с музыкантом Владимиром Пресняковым. В мае этого года парню исполнилось 29 лет. Не секрет, что свою жизнь он, как и его родственники, связал с творческой профессией.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732508
Умерли за год
14321846
Родились за год
35234276