18:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Губерниев посоветовал Иосифу Пригожину попросить помощи у властей Великобритании из-за «бедствующих» артистов
Дмитрий Губерниев посоветова...
Подписка на рассылку

Дмитрий Губерниев посоветовал Иосифу Пригожину попросить помощи у властей Великобритании из-за «бедствующих» артистов

4 июля 2020
5515
1 мин.
3
Дмитрий Губерниев посоветовал Иосифу Пригожину попросить помощи у властей Великобритании из-за «бедствующих» артистов

Известный спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев высказался под публикацией Иосифа Пригожина. Ранее избранник талантливой исполнительницы Валерии рассказал публике о том, что знаменитости британского шоу-бизнеса попросили помощи у представителей власти из-за пандемии опасного коронавируса.

«Иосиф, а может вы творчество, как в Великобритании, будете делать, если она для нас является примером? Может, и выступать там будете? И тогда вам обязательно помогут представители британской власти», - заявил Губерниев.

В ответ на это продюсер отметил, что спортивному комментатору не мешало бы вникнуть в суть вопроса. «Я так понял, что ты не имеешь представления о творчестве и наших успехах в той самой Британии. Отправлю тебе кое-что в личку, тогда тебе станет ясно, насколько ты ошибаешься», - написал Пригожин.

Губерниев поспешил отметить, что не говорит именно о Валерии. «Я не про твою жену говорю. Ты же знаешь, что я ее очень сильно люблю. Я в общем про индустрию говорю, про музыкантов и музыку», - добавил комментатор.

Примечательно, что в данной беседе отметился и Эммануил Виторган. «Валерия нормальная исполнительница. Вопросы есть ко многим другим артистам», - отметил актер.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898988
Умерли за год
17860102
Родились за год
43939012