15:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Элла Суханова из «Дома-2» впервые поделилась фотографиями новорожденной дочери

4 июля 2020
5382
1 мин.
1
Элла Суханова из «Дома-2» впервые поделилась фотографиями новорожденной дочери

Бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» Элла Суханова на просторах персонального микроблога показала своим верным почитателям новорожденную наследницу. Примечательно, что случилось это в первый раз. Как известно, буквально несколько дней назад знаменитость стала матерью прекрасной девочки. На трогательных фотографиях она держит малышку на руках и нежно ее целует.

Суханова рассказала своим подписчикам и о том, как у нее начались схватки. По словам звезды телевизионного проекта, около двух часов ночи она начала чувствовать странную тянущуюся боль. При этом она решила лечь спать, не придав этому особого значения. Артистка в тот момент даже и не думала, что ей следует начать готовиться к рождению дочери.

«Буквально через полтора часа я проснулась от сильных резей. Я сразу же поняла, что начинаются роды», - написала знаменитость в Сети.

Следует отметить, что дочка у Сухановой родилась полностью здоровой. В ближайшее время бывшую участницу шоу и новорожденного ребенка выпишут из родильного дома. На данный момент они с наследницей находятся в оплачиваемой палате. Что касается возлюбленного Сухановой и отца девочки, то он, как оказалось, непубличная личность. Мужчина абсолютно никакого отношения не имеет к миру шоу-бизнеса.

Персоны 1 в новости

Экс-участница телепроекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638288
Умерли за год
17681562
Родились за год
43499772