02:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подольске в коворкинг для предприятий вложили 1 млрд рублей
В Подольске в коворкинг для ...
Подписка на рассылку

В Подольске в коворкинг для предприятий вложили 1 млрд рублей

5 июля 2020
5443
1 мин.
В Подольске в коворкинг для предприятий вложили 1 млрд рублей

В Подольске (Подмосковье) на территории мультифункционального парка «Сынково» открылся коворкинг для предприятий Industrial Сity. Объем инвестиций в проект составил 1 млрд рублей.

«Сынково» расположился на территории в 57 гектар. Почти вся площадь заполнена. Некоторые объекты сдаются, но на них уже есть клиенты, планирующие создать автоматизированные производства.

Industrial Сity состоит из 19 производственно-складских помещений, парковки, административных и бытовых корпусов, охраняемой благоустроенной территории. После запуска на полную мощность в коворкинге смогут работать 200 человек.

«Мы должны привлекать бизнесменов комфортными условиями работы. На индустриальной площадке есть газ, вода, свет, интернет. Мы предлагаем бесплатную землю, льготы, налоговые преференции, поэтому с нами выгодно сотрудничать», - рассказал Воробьев.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754618
Умерли за год
14336988
Родились за год
35271528