13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 5 июля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 5 июля

5 июля 2020
5990
2 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 5 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 5 июля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером рейтинга становится 35-летняя Светлана Смирнова-Кацагаджиева из Санкт-Петербурга. В 17 лет поступила на факультет искусств местного гуманитарного вуза. После получения диплома была принята в труппу Театра поколений. В 2005 году стала ведущей актрисой лофт-театра. Работу в кино начала с эпизодических ролей в сериалах «Тайны следствия» и «Дорожный патруль».

2 место

На второй позиции находится 46-летняя Тутта Ларсен из Украины. После школы переехала в Москву и поступила на факультет журналистики МГУ. В годы учебы стажировалась в компании ««BIZ-Enterprises». В 1996 году устроилась ведущей на канал «Муз-ТВ» и диджеем на радио «Максимум». С 1998 по 2008 годы трудилась на «MTV Россия». В это же время выпустила свой единственный альбом «Newbodyforms». В последующие годы сменила несколько мест работы, а в 2015 году открыла свой канал TUTTA.TV.

3 место

Замыкает тройку 47-летний Андрей Зибров из Санкт-Петербурга. Сначала занимался в Ленинградском театре юношеского творчества. В 1996 году окончил актерский факультет СПбГАТИ. Карьеру начал в театре «На Крюковом канале». В 1998 году дебютировал в комедии «Горько!». Сейчас фильмография знаменитости насчитывает десятки работ.

4 место

Четвертую строчку занимает 47-летняя Марианна Шульц. После развода родителей жила в интернате. Выходные проводила с отцом. В 15 лет стала работать гардеробщицей в Театре на Перовской, но спустя некоторое время была введена в несколько спектаклей. Образование получила в Школе-студии МХАТ. В 1994 году вошла в труппу театра Олега Табакова. С 1996 года стала заниматься дубляжом. Сейчас ее голосом говорят многие голливудские звезды.

5 место

Последнее место досталось Людмиле Мальцевой из Кемерово, которой сегодня могло исполнится 70 лет. После окончания Щепкинского училища изучала культуру казачьей эмиграции в Сорбонне (Париж). В кино начала сниматься в 1999 году. Среди ее лучших работ «Террористка Иванова», «Гражданский брак», «Платина». Актриса добилась признания и как певица. Жизнь знаменитости оборвалась 27 августа прошлого года.

Астрологи рассказали, что 5 июля звезды проявят к Ракам благосклонность и позволят блеснуть талантом. Стоит опасаться обмана и клеветы со стороны завистников и недоброжелателей. Положительный результат принесут встречи, поездки и новые проекты. В бизнесе сегодня стоит рискнуть, но нельзя забывать об удержании контроля над ситуацией.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012