22:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж Леры Кудрявцевой запечатлел трогательный поцелуй с дочерью после встречи в аэропорту
Муж Леры Кудрявцевой запечат...
Подписка на рассылку

Муж Леры Кудрявцевой запечатлел трогательный поцелуй с дочерью после встречи в аэропорту

5 июля 2020
5792
1 мин.
2
Муж Леры Кудрявцевой запечатлел трогательный поцелуй с дочерью после встречи в аэропорту

Известная российская телевизионная ведущая Лера Кудрявцева после отдыха в одном из отелей Адлера вернулась домой в столицу. Необходимо напомнить, что женщина была в отпуске со своей маленькой наследницей Марией.

Кудрявцева отметила, что отпуск на черноморском побережье довольно сильно изменился за последнее время, поэтому теперь его уровень устраивает и российский артистов. Звезда за время отдыха успела пройти оздоровительный курс, развлечься на вечеринках с приятельницами, а также полакомиться роскошными блюдами в местных ресторанах.

Кроме того, телевизионная ведущая посвятила немало времени прогулкам с наследницей, которая радовала свою мать наивными и милыми поступками. Она плясала прямо за ужином, когда услышала музыку, а также не могла удержаться от бодрых движений у фонтана.

«Маша точно отлично отдохнула. Натанцевалась, накупалась, нагулялась. Я рада, что у нас получилось вырваться на отдых», - ранее отмечала Кудрявцева.

При этом все хорошее когда-то завершается и следует возвращаться домой. Тем более, что знаменитость заждался 32-летний возлюбленный Игорь Макаров. Спортсмен встретил супругу и дочку в аэропорту. Хоккеист, соскучившийся по родным людям, сфотографировался с наследницей, которая обняла любимого папу и нежно поцеловала.

«Приехали мои дорогие. Приехала моя банда. Я очень сильно скучал по своим девочкам», - написал Макаров в подписи к своей публикации.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370788
Умерли за год
18868062
Родились за год
46418772