18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 июля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 июля

6 июля 2020
6173
2 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 6 июля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером рейтинга становится 38-летний Дмитрий Лысенков из Санкт-Петербурга. В школьные годы участвовал в постановках, которые ученики воспринимали с энтузиазмом. Получив аттестат, хотел поступить в кораблестроительный институт, но перед подачей документов передумал и пошел в СПбГАТИ. В 2000 году дебютировал в сериале «Убойная сила». В студенческие годы стал участвовать в театральных постановках Ленсовета. В 2007 году перешел в Александринский театр.

2 место

На второй позиции находится 28-летний Иван Мулин. В детстве посещал занятия в театр-студии. Его дебютной стала роль сказочного разбойника. В 12 лет сыграл пажа в спектакле «Золушка». После окончания театральной школы поступил в Щепкинское училище. На четвертом курсе стал сниматься в сериале «Молодежка», принесшем ему головокружительный успех.

3 место

Замыкает тройку 44-летний Николай Лунин из украинского города Енакиево. В 1994 году окончил Школу-студию «Пламя». В 2000 году актер переехал в Москву и попытался получить роль. Ему пришлось долго ходить по кастингам, прежде чем в 2010 году он получил возможность сыграть «братка» в проекте «Наша Раша». В 2011 году снялся в картине «Пыльная дорога», а потом его карьера пошла в гору.

4 место

На четвертой строчке расположился 77-летний Юрий Маликов из Ростовской области. В 1957 году стал выпускником индустриального техникума в Подольске, в котором увлекся игрой на контрабасе. После окончания музыкальной школы отучился в Музыкальном училище имени Ипполитова-Иванова, а затем и в консерватории Чайковского. В 1970 году основал группу «Самоцветы», которая спустя год дала первый концерт в московском «Эрмитаже». В 2007 году удостоился звания Народный артист России, а в 2016 году – Ордена Дружбы.

5 место

Последнее место досталось 67-летнему Евгению Гонтмахеру из Львова. В 1975 году окончил географический факультет МГУ и устроился в ЦЭНИИ. В 1992 году возглавил Управление Министерства труда, а через год занял пост замглавы Министерства социальной защиты. В 2004 году возглавил отдел в администрации президента. С 2012 года входит в Комитет гражданских инициатив.

Астрологи рассказали, что 6 июля станет для Раков двойственным днем, поэтому ждать покровительства со стороны звезд не стоит. В бизнесе возможны недопонимания с начальством и влиятельными людьми, зато наступает прекрасный период для самореализации и проявления скрытых талантов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018