17:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Коллеги Мирославы Карпович обвинили ее в разрушении семьи Павла Прилучного
Коллеги Мирославы Карпович о...
Подписка на рассылку

Коллеги Мирославы Карпович обвинили ее в разрушении семьи Павла Прилучного

6 июля 2020
13516
1 мин.
3
Коллеги Мирославы Карпович обвинили ее в разрушении семьи Павла Прилучного

Приятели и коллеги востребованной российской актрисы Мирославы Карпович, которая, по слухам, разрушила семейные отношенных кинодеятелей Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, осудили действия звезды. Не секрет, что на днях на просторах Сети появился довольно провокационный фотоснимок. На фотографии можно заметить актера с наследниками, а также его возможную новую избранницу.

«Каркопич является актрисой одной роли. Она, наверное, решила получить пиар, поэтому начала данную интрижку. Я совсем не удивлюсь, если фотографии с отдыха появились в интернете благодаря ее окружению. Они могли специально показать общественности эти фотки, чтобы привлечь внимание к своей персоне», - заявляют коллеги знаменитости.

Приятели Мирославы Карпович также отмечают, что Прилучный является не совсем публичным человеком. По их мнению, он не стал бы выкладывать в Сеть настолько провокационные снимки. Вероятнее всего, Карпович отыскала новый способ «вброса», чтобы в ближайшее время получить новые предложения для съемочных процессов в кинокартинах.

Также коллеги не забыли отметить, что Карпович уже весьма давно перестала скрывать свои чувства к актеру. Она зачастую в беседах с приятелями отмечает, что ей удалось разрушить отношения Прилучного, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906748
Умерли за год
14441174
Родились за год
35527844