01:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Шишкова похвасталась новой квартирой в Москве за 10 миллионов рублей
Алена Шишкова похвасталась н...
Подписка на рассылку

Алена Шишкова похвасталась новой квартирой в Москве за 10 миллионов рублей

6 июля 2020
5706
1 мин.
4
Алена Шишкова похвасталась новой квартирой в Москве за 10 миллионов рублей

Модель Алена Шишкова в своем аккаунте сети Instagram похвасталась новой квартирой, которая расположена в элитном районе столицы. Оказалось, что бывшая возлюбленная приобрела себе апартаменты в жилом комплексе, который расположен недалеко от Кутузовского проспекта.

«Home, sweet home», - подписала кадры Шишкова, показав новое место жительства на фото.

Отметим, что цены на жилье в этом районе столицы стартуют от десяти млн рублей. По словам звезды, там отличная инфраструктура – рядом парк и река, есть детские площадки, что так актуально для модели, ведь в новом жилье будет жить не одна, а со своей дочкой, рожденной от рэпера Тимати – 6-летней Алисой.

Добавим, что Алена Шишкова на протяжении нескольких лет жила с музыкантом. У них родилась совместная дочь. Правда, вскоре в семье начались споры и их пара развалилась. Впрочем, ради дочери они сейчас в прекрасных отношениях.

Любопытно, что модель также дружит с нынешней невестой рэпера - еще одной моделью Анастасией Решетовой. Как известно, модель родила не так давно Тимати наследника. Между тем многие пользователи в Сети уверены, что исполнитель "забрал" детей и у Решетовой, и у Шишковой. Якобы они в его доме находятся на правах наложниц и не имеют права голоса. Сам музыкант только смеется над подобными слухами.

Мужчина часто видеться со старшей дочерью, но чаще всего с ней проводит время его мама. Звездная бабушка Симона Юнусова взяла на себя хлопоты по воспитанию девочки, ввиду занятости ее родителей.

 

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119392568
Умерли за год
18882978
Родились за год
46455468