09:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настоящий джентельмен: старший сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина завел себе «подружку»
Настоящий джентельмен: старш...
Подписка на рассылку

Настоящий джентельмен: старший сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина завел себе «подружку»

6 июля 2020
6571
1 мин.
2
Настоящий джентельмен: старший сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина завел себе «подружку»

На выходных в дом звездного семейства российского хоккеиста Александра Овечкина и его супруги - модели Анастасии Шубской заглянули друзья. Вместе с гостями приехала и их дочь. Малышка приглянулась старшему наследнику спортсмена настолько, что маленький Сережа подарил ей пышный букет цветов. Когда ребенок вручал своей подружке подарок, она поцеловала его в щеку. После этого мальчик не растерялся и никак не отреагировал - вероятно, он еще совсем маленький, чтобы понимать, что это означало большую благодарность.

Весь вечер дети провели вместе: они играли, держались за руки, веселились. Звездная мама Сережи снимала все это на видео и периодически показывала кадры фанатам в своем микроблоге:

«Нет, без мячика, Сереж, пожалуйста. Потом поиграем! Давай без мячика, хорошо?» - говорила малышка, настаивая, чтобы мальчик уделил ей побольше внимания. В итоге вечер прошел весело в хорошей, дружной компании. После этого маленький Овечкин подкрепился угощениями со стола, чтобы восстановить силы. На коленях у папы ему стало еще спокойнее, что наглядно отражалось на лице. Поклонники в комментариях завалили пару комплиментами, хвалили Сережу и прогнозировали ему великое будущее.

К слову, стоит напомнить, что Анастасия Шубская родила своему супругу еще одного мальчика. Второго наследника назвали Ильей. Буквально сразу после родов фанаты увидели фото с новорожденным ребенком. Кстати поклонники в социальных сетях предполагают, что в ближайшем будущем Овечкин и Шубская захотят пополнить семью еще одним ребенком - по их уверениям, модели для «полного комплекта» просто необходима девочка.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820288
Умерли за год
14381962
Родились за год
35382172