04:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Подставка под телефон»: Марина Кравец жестко пошутила про дочь Гарика Харламова на совместном фото с отцом
«Подставка под телефон»: Мар...
Подписка на рассылку

«Подставка под телефон»: Марина Кравец жестко пошутила про дочь Гарика Харламова на совместном фото с отцом

6 июля 2020
5651
1 мин.
4
«Подставка под телефон»: Марина Кравец жестко пошутила про дочь Гарика Харламова на совместном фото с отцом

Не секрет, что шоумен Гарик Харламов и его известная супруга, актриса Кристина Асмус разводятся. Как сообщила жена комика, это решение было обоюдным и они расстаются на позитивной ноте. Общаться пара продолжит для того, чтобы их совместной дочери Насте было комфортно и развод родителей не стал для нее ударом. Кстати девочка любит проводить время как с мамой, так и с папой.

Недавно Харламов как раз опубликовал общее фото с дочкой. Поклонники отметили, что маленькая Настя заметно выросла, если сравнить ее фото с более ранними снимками. Кадр с малышкой тут же прокомментировали фанаты, среди них появилась и забавная подпись единственной женщины-резидента юмористического проекта Comedy Club Марины Кравец. Коллега в шутку назвала дочь Гарика Харламова «подставкой под телефон».

«Крутая подставка под телефон», — написала она, после чего отец Насти оценил ее слова и в ответ поставил много смеющихся смайликов. Хотя эта реплика показалась не всем такой уж забавной. Фанаты буквально вступились за наследницу Асмус:

«Марина, ну вы же сама мама! Зачем так!», «Нельзя шутить так про ребенка», «Лишь бы смеяться над проблемами в семье», «Перебор немного, имхо», «Черный юмор – немного не ваше», — высказались они. Впрочем, отвечать Кравец не стала. Она, к слову, и сама недавно стала родительницей, подарив своему мужу заветного ребенка. Дочь Вероника родилась раньше срока, однако с ней все хорошо, и уже через пару дней после родов шоувумен отправилась с малышкой домой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758243
Умерли за год
17763713
Родились за год
43701878